Сибирский сильный шаман Аргуда- Сагал Красноярск.

Сибирский сильный шаман Аргуда- Сагал Красноярск.

Очень долго искала сильного шамана. Я сама проживаю в Москве. В начале искала сильного шамана в самой Москве и в Санкт- Петербурге, так и не смогла найти сильного шамана не в Москве не в Санкт- Петербурге одни шарлатаны и самозванцы. Мой муж на работе завел себе любовницу молодую тувинку, или якутку, а может бурятку. Я поночалу не обращала на его очередную измену. Он и ранее менял любовниц как перчатки. У моего мужа свой бизнес в Москве, так многие молодые девушки приезжие сами прыгают на мужа. Один раз муж по пьянки так мне и сказал. Пришла на работу устраиваться новая молодая сотрудница на работу. Она только приехала в Москву, жилья нет, знакомых нет, а жить и работать хочет в Москве. Там у неё от куда она толи Алтай, Бурятия, Якутия, Хакасия, Тува хорошей работы с большой зарплатой нету. Вот и она решила пока молодая, красивая будет покорять Москву, как и многие молодые наивные девушки. Я поночалу даже и не придавала значения, кто эта молодая девушка. Мало ли переезжает молодых красивых девушек покорять Москву. Честно сказать я сама не очень разбираюсь в национальностях алтайка, хакаска, бурятка, тувинка, якутка? Так как сама родилась и выросла в Москве. Родители мои коренные москвичи. Вдруг стала замечать, что мой муж, любимый стал не приходить ночевать типа у него на работе, много работы в его частном бизнесе.

Раз не пришел домой ночевать, второй, третий, странно это. Позвонила общей знакомой, которая работает с мужем., спросила. У вас что там аврал по работе, вроде период Ковида закончился?

Она ответила, да нет все как всегда в обычном режиме работает с 10:00 до 17:00 суббота, воскресенье выходные. Вот здесь сердце мое и заныло дурным плохим предчувствием. Когда муж пришел домой и лег спать. Залезла тайком в его сотовый телефон, а там любовная переписка с любовницей и много откровенных фотографий любовницы, было и видео. Когда муж проснулся естественно, тыкнула его носом в его сотовый телефон. Накричала на него. А мой любимый муж мой с которым прожили в браке 25 лет и у нас двое взрослых детей. Сказал мне в ответ, что влюбился как мальчишка. Только он сам не знает кто она по национальности толи якутка, хакаска, тувинка, бурятка. Алтайка. Мне так и сказал словно его приворожили сильным приворотом. А сам он хочет подать на развод. Что делать пошла к московской ведьме гадалке Татьяна Московская. Так эта ведьма московская Татьяна только фотографию в руки взяла посмотрела на своих картах Таро и хрустальный магический волшебный шар их горного хрусталя, сразу мне сказала. Толи якутка, бурятка, хакаска, тувинка, алтайка приворожило моего мужа сильным шаманским приворотом злых духов шаманских. Сама она Татьяна ведьма московская не знает и не владеет шаманизмом, тем более шаманизмом черным. Помочь мне не сможет, так и сказала сама ведьма Татьяна московская. При этом добавила в Москве шаманов не ищи их нет одни шарлатаны, а кто приезжает из шаманов Алтай, Бурятия, Хакассия, Тува, Якутия. Так это не шаманы потомственные родовые, а самозванцы деньги собирать в Москве на шаманизме. Куда я только не обращалась и к кому, кругом один обман и развод на деньги. Пока искала сильного шамана черного снять шаманский приворот. Муж собрал вещи и ушел жить с этой якуткой, тувинкой, буряткой, хакаской, алтайкой. Сказал, что подал на развод. Когда руки почти опустились видимо боженька послал мне случайно в Ютубе увидела видео Сибирский шаманизм. Шаман Арукуда-Сагал. Посвящение в шаманы и атрибуты шамана. Москва.
Нашла сайт https://shaman-siberia.com Сибирский сильный шаман Аргуда- Сагал Красноярск. https://shaman-sibiri.ru . Позвонила сильному шаману Аргуда – Сагал в Сибирь. Все ему рассказала, так шаман Аргуда – Сагал из Красноярска моего мужа вернул сразу в течении 7 дней. Вот это я понимаю действительно сильный шаман Аргуда – Сагал Сибирский сразу снял сильный черный приворот любовный треугольник с моего мужа. Дай вам Бог уважаемый сильный шаман Аргуда – Сагал из далекой Сибири города Красноярска здоровья, удачи, благополучия. Что помогли сохранить семью, брак от любовницы шаманки разлучницы тувинки, бурятки, якутки, хакаски, алтайки.
 

Людмила

New member
21.12.2022
16
0
1
Сибирский сильный шаман Аргуда- Сагал Красноярск.

Очень долго искала сильного шамана. Я сама проживаю в Москве. В начале искала сильного шамана в самой Москве и в Санкт- Петербурге, так и не смогла найти сильного шамана не в Москве не в Санкт- Петербурге одни шарлатаны и самозванцы. Мой муж на работе завел себе любовницу молодую тувинку, или якутку, а может бурятку. Я поночалу не обращала на его очередную измену. Он и ранее менял любовниц как перчатки. У моего мужа свой бизнес в Москве, так многие молодые девушки приезжие сами прыгают на мужа. Один раз муж по пьянки так мне и сказал. Пришла на работу устраиваться новая молодая сотрудница на работу. Она только приехала в Москву, жилья нет, знакомых нет, а жить и работать хочет в Москве. Там у неё от куда она толи Алтай, Бурятия, Якутия, Хакасия, Тува хорошей работы с большой зарплатой нету. Вот и она решила пока молодая, красивая будет покорять Москву, как и многие молодые наивные девушки. Я поночалу даже и не придавала значения, кто эта молодая девушка. Мало ли переезжает молодых красивых девушек покорять Москву. Честно сказать я сама не очень разбираюсь в национальностях алтайка, хакаска, бурятка, тувинка, якутка? Так как сама родилась и выросла в Москве. Родители мои коренные москвичи. Вдруг стала замечать, что мой муж, любимый стал не приходить ночевать типа у него на работе, много работы в его частном бизнесе.

Раз не пришел домой ночевать, второй, третий, странно это. Позвонила общей знакомой, которая работает с мужем., спросила. У вас что там аврал по работе, вроде период Ковида закончился?

Она ответила, да нет все как всегда в обычном режиме работает с 10:00 до 17:00 суббота, воскресенье выходные. Вот здесь сердце мое и заныло дурным плохим предчувствием. Когда муж пришел домой и лег спать. Залезла тайком в его сотовый телефон, а там любовная переписка с любовницей и много откровенных фотографий любовницы, было и видео. Когда муж проснулся естественно, тыкнула его носом в его сотовый телефон. Накричала на него. А мой любимый муж мой с которым прожили в браке 25 лет и у нас двое взрослых детей. Сказал мне в ответ, что влюбился как мальчишка. Только он сам не знает кто она по национальности толи якутка, хакаска, тувинка, бурятка. Алтайка. Мне так и сказал словно его приворожили сильным приворотом. А сам он хочет подать на развод. Что делать пошла к московской ведьме гадалке Татьяна Московская. Так эта ведьма московская Татьяна только фотографию в руки взяла посмотрела на своих картах Таро и хрустальный магический волшебный шар их горного хрусталя, сразу мне сказала. Толи якутка, бурятка, хакаска, тувинка, алтайка приворожило моего мужа сильным шаманским приворотом злых духов шаманских. Сама она Татьяна ведьма московская не знает и не владеет шаманизмом, тем более шаманизмом черным. Помочь мне не сможет, так и сказала сама ведьма Татьяна московская. При этом добавила в Москве шаманов не ищи их нет одни шарлатаны, а кто приезжает из шаманов Алтай, Бурятия, Хакассия, Тува, Якутия. Так это не шаманы потомственные родовые, а самозванцы деньги собирать в Москве на шаманизме. Куда я только не обращалась и к кому, кругом один обман и развод на деньги. Пока искала сильного шамана черного снять шаманский приворот. Муж собрал вещи и ушел жить с этой якуткой, тувинкой, буряткой, хакаской, алтайкой. Сказал, что подал на развод. Когда руки почти опустились видимо боженька послал мне случайно в Ютубе увидела видео Сибирский шаманизм. Шаман Арукуда-Сагал. Посвящение в шаманы и атрибуты шамана. Москва.
Нашла сайт https://shaman-siberia.com Сибирский сильный шаман Аргуда- Сагал Красноярск. https://shaman-sibiri.ru . Позвонила сильному шаману Аргуда – Сагал в Сибирь. Все ему рассказала, так шаман Аргуда – Сагал из Красноярска моего мужа вернул сразу в течении 7 дней. Вот это я понимаю действительно сильный шаман Аргуда – Сагал Сибирский сразу снял сильный черный приворот любовный треугольник с моего мужа. Дай вам Бог уважаемый сильный шаман Аргуда – Сагал из далекой Сибири города Красноярска здоровья, удачи, благополучия. Что помогли сохранить семью, брак от любовницы шаманки разлучницы тувинки, бурятки, якутки, хакаски, алтайки.
Ой Айнура насколько вы правы , да и скупой платит дважды.В цене Москвы по улице Кутузовский проспект проживает моя знакомая подруга. Мало того, что управляющая компания, регулярно обманывает ее на коммунальные платежи, которые завышены. Так не давно она пошла в частную клинику имплантат, поставить себе новые зубы керамику, и сделать приятную красивую улыбку ее обманули на 1500000 рублей. Вот не послушала она моего доброго совета, оставить или приворожить молодого мужа. Все перед ним старалась хорохорится, молодиться за свои же деньги. Пять лет назад ее муж умер, осталось она в дорогой четырех комнатной квартире одна в свои 65 лет. Так завела себе молодого мужа, любовника в одном лице из Курска приезжего мужчины. Лицо у неё от не правильной операции горе докторов стоматологов перекосило, все зубы спилили, еще нервы лицевые на лице задели, это просто ужас, как в фильме с трагическим концом. Чисто по-женски, по-людски понять ее можно, какого жить одной в четырёх комнатной квартире в центре Москвы. Я и сама ей ранее советовала завести молодого нового мужа, да чтобы муж еще и массаж, делал ухаживал за ней да хороший секс делал. Она и согласилась найти молодого мужа любовника в одном лице. Еще в добавок влюбилась в него наивная стара дурочка. Хотя я ей говорила и не раз, как только ты заболеешь он тебя бросит, поставь, сделай на него сильный приворот хомут раба. Так нет не послушала. Хотя я как пример, заказала в Сибири в городе Красноярске у «мага Николаева –колдовской псевдоним» Верницкий – Фон – Миловзоров Игорь Леонидович. Сильный приворот хомут раба, не его конечно, но результат есть. Мой молодой муж как преданная собачка все мои приходи исполняет, а главное и не думает изменять на стороне и уходить от меня. Любит меня сильно так и говорит я люблю женщин в возрасте как Федор Шаляпин. Меня и его такие отношения устраивают. А вот подруга наивная решила омолодиться и вышли только одни большие проблемы на финиши жизни. А сейчас старая, да еще беззубая и с перекошенным лицом кому она такая нужна, как страшнее атомной войны стала. А надо было послушать меня и моего доброго, практичного, житейского, мудрого, жизненного совета. Вот заказала бы сильный приворот у мага в Сибири в Красноярске Игоря Леонидович и горя не знала. Как по мне лучше заказать у мага, колдуна сильный ритуал приворот хомут раба за 350 тысяч рублей, чем рисковать у мнимых докторов стоматологов, здоровьем за 1500000 миллиона рублей. Вот его личный сайт https://privorot-krasnojarsk.ru может кому пригодиться при такой любовной нужде без обмана на результат. Советую с нашими мнимыми мошенниками ведьмами, магам, колдунами из Москвы только деньги на ветер в пустую.
 

Вложения

  • 777.png
    777.png
    966,1 КБ · Просмотры: 0

admin

Administrator
Команда форума
16.12.2022
736
0
16
Шаман Сибири Аргуда _ Сагал Красноярск



Шаман – это человек, который в состоянии транса, видит духов природы и является посланником той стихии, покровитель какой и является его наставником. Если его покровитель дух Света, значит, стихия огня несёт силу, дающую шаману полномочие, выполнять его задания. Если шаман знаком с силой воды, значит его покровитель стихии воды. И он мог бы управлять дождём, если бы ему это было бы необходимо.



Основное предназначение шамана восстанавливать баланс духа и тела человека, чтобы он стал здоровым, счастливым, и жил в благосостоянии. О проблемах, с которыми обращаются к нему люди, он узнаёт от духов, тех, кто покровительствует тому человеку.



Сибири одним из самых сильных шаманов Красноярского края является Верницкий- Фон- Миловзоров Игорь Леонидович, его шаманское имя Аркуда-Сагал. Он проводит магические ритуалы приворота для возврата любимых и супругов. Определяю наличие и степень негативного воздействия на человеке: приворот, сглаз, порча, проклятие. Помощь в решение проблем по бизнесу (достижении успеха в этой области) и устранение конкурентов, проведении обрядов на удачу и прибыль в жизни. Помощь в стабилизации ситуации в пользу клиента. Анализ совместимости партнеров. Работа на удачу и успех в делах; — Гадание на Рунах, картах Таро и Ленорман. Ставит мощную защиту от 1года до 5ти лет. – Создает Амулеты и Талисманы.

Кон.т.+79676075177 WhatsAp Viber

Личный официальный сайт :- https://shaman-siberia.com
 

Вложения

  • 7WNDVYoEnMo.jpg
    7WNDVYoEnMo.jpg
    682,2 КБ · Просмотры: 0

Катя

New member
11.04.2023
22
1
3
Шаманский деревянный идол Азеур у Сибирского шамана Аргуда Сагал Красноярск- Дивногорск.

Я сама проживаю в Красноярском крае в городе Дивногорск, многие это город знают, слышали, так как в городе находится. Красноярская ГЭС —

Красноя́рская ГЭС (имени 50-летия СССР) — гидроэлектростанция на реке Енисее вблизи города Дивногорска Красноярского края. Входит в Енисейский каскад ГЭС, составляя его третью ступень. Является второй по мощности (после Саяно-Шушенской ГЭС) электростанцией России. В комплекс Красноярского гидроузла входит единственный в России судоподъёмник. Строительство Красноярской ГЭС было начато в 1955 году и было объявлено ударной комсомольской стройкой закончена в 1971 году. На момент завершения строительства Красноярская ГЭС являлась самой мощной электростанцией СССР и крупнейшей гидроэлектростанцией в мире.

Наши родились с мужем строили эту ГЭС, потом остались жить и работать в Дивногорске. Что я, что муж родились в Дивногорске. Сам город утопает в сопках Тайги в низине бежит великая знаменитая река Енисей. Полгода назад муж на работе познакомился с молодой женщиной мусульманкой азербайджанкой. У них завязался любовный роман. Я поначалу не придавала значения, что муж встречается с молодой мусульманкой, она вдова с двумя детьми. И вот буквально ровно как месяц назад, с мужем стали происходить странные вещи. Характер его сильно поменялся, он стал без причинной речи срываться на наших двоих детей. Со мой вообще перестал спать, сексом заниматься. Плюнула я в сырцах, да пошла к местной бабушке ведьме гадалке, ворожее здесь в Дивногорске. Так как она только вскинула свои карты Таро Теней так мне сразу и заявила, мила срочно спасай своего мужа. Его любовница поставила на него сильный мусульманский приворот черный сват по черной магии колдовства. Сама она мне помочь не сможет так как снятием сильных приворотов не занимается. Да и старая она стала силы уже не те. Так и посоветовала искать сильного, мага, колдуна шаману мужчину. Кто знает хорош мусульманскую магию черного колдовства жертво приношения через животных жертвенных. Что снять с мужа моего сильный мусульманский приворот. Знакомые здесь в Дивногорске посоветовали обратиться к Сибирскому шаману Сибири Аргуда – Сагал говорили он сильный шаман и такие сильные мусульманские привороты снимает. Нашла сайт https://shaman-siberia.com в интернете этого Сибирского шамана Аргуда – Сагал , кон. т. +79676075177 позвонила ему через WhatsAp ?Viber ?. Узнала где он лично живет и принимает по какому адресу в городе Красноярске Октябрьский район микрорайон Овинный улица Сосновая дом №5 это частный сектор свой дом. В назначенный шаманам день и час я приехала к нему на личный прием. Так как только когда к нему зашла Сибирский шаман Аргуда – Сагал так и заявил мне, знаю, зачем ко мне пожаловала с семейной бедой на твоем муже сильный черный приворот мусульманской магии колдовства жертво приношения сделанного. Вот поэтому твой муж себя и вдет как прокаженный с головой не дружит-признаки приворота. А эта мусульманка хочет у тебя мужа увести через мусульманский приворот и женить на себе., вам желает и делает все что бы муж тебя разлюбил с тобой не спал, сексом не занимался и подал на развод. Я честно была поражено от куда Сибирский шаман узнал мою семейную беду. Возьми его и спроси, а вы от куда узнали за меня и мужа и нашу семейную беду? Да что именно у мужа мусульманская любовница молодая? На что Сибирский шаман, мне сказал, что ему шаманский деревянный идол Азеур об этом сказал, поведал. И этот шаманский деревянный идол поможет твоему семейному горою не даст довести молодой любовнице свои черные колдовские ведьмовские делишки до развода. Вот возьми и положи фотографию своего мужа в бочонок к этому идолу Азеур . И вот увидишь вскоре сама, как ровно через три дня муж оставит сам любовницу и начнет тебя любить пуще прежнего и страстно. Честно сказать я все сделала как посоветовал шаман Сибири Аргуда – Сагал. А сама в душе немного сомневалась ну что за мистика какая та деревянная невзрачна я фигурка божка идола мне поможет моему горою семейному. И что вы думаете ровно через три дня, муж сам мне сказал, что расстался с молодой мусульманской любовницей они сильно поругалась. Словно у него глаза друг открылись. Как он мог ее любить такую страшненькую? Уважаемый Сибирский шаман Аргуда – Сагал большое вам человеческое спасибо, что помогаете людям. Ранее я сама не верила сильно в ваши шаманские духи. Теперь верю вы действительно сильный Сибирский шаман Аргуда – Сагал в Красноярском крае. Спасибо. А фотографию вашего идола божка Азеур я буду хранить пусть оберегает нашу семью и наших детей. Не получилось у мусульманской «лисы Бирюсе» увести моего мужа из семьи через сильный мусульманский приворот черный сват жертво приношения.
 

Вложения

  • WhatsApp Image 2023-08-26 at 17.12.11.jpeg
    WhatsApp Image 2023-08-26 at 17.12.11.jpeg
    176,4 КБ · Просмотры: 0
  • WhatsApp Image 2023-08-26 at 17.21.11.jpeg
    WhatsApp Image 2023-08-26 at 17.21.11.jpeg
    162,5 КБ · Просмотры: 0