Самый сильный маг в Красноярске.

Самый сильный маг, в Красноярске, который проживает в собственном доме на окраине города - это маг Игорь Леонидович Верницкий-Фон-Миловзоров под колдовским именем Маг Николаев.

Сейчас в Красноярске развелось много ведьм магов, колдунов - мошенников, которые не имеют ни опыта, ни знаний, ни дара. Просто собирают деньги на вере людей. Маг Игорь Леонидович Верницкий-Фон Миловзоров - это истинный маг. Он живет в Красноярске и практикует с 1989 года! Его опыту и практике позавидуют многие. Он публиковался в газетах, его приглашали местные СМИ, о нем снимали видео и теле передачи. Его книги - хиты в сфере обучения магии.
Можно сказать, что маг Игорь Леонидович (Николаев) Верницкий-Фон-Миловзоров стоял у истоков современного мира магии. Он обучил множество учеников и последователей, создав собственную школу магии в Красноярске.
Более подробно о его биографии и всех достижениях можно почитать на его сайте: https://www.magya-nikolaev.ru/about/bio/ , там написана полная биография мага. О том, как он получил дар и является потомственным колдуном в пятом поколении.
345646.jpg
 

Павел

New member
21.12.2022
11
0
1
Изменяла жена на работе с любовником начальником на комбинате в Железногорске. Заказал приворот в Красноярске.

Как в народе говорят старики жил, поживал да добра наживал. Так было в нашей семье до поры до времени, пока жену не повысили в должности. Часто стала задерживаться на работе до поздно, то у ней работа не урочная по выходным, то план, то надо задержаться. Дошло до того, что общие знакомые стали говорить, что жена встречается с другим мужчиной. Мужское самолюбие, эго я? Да под большим вопросом. А куда деваться в браке двое разнополых детей, недавно вот погасили ипотеку, я рассчитался по кредиту за машину. Стали откладывать деньги на образование детей. И вдруг сразу резко, прошла любовь, повяли лютики. Словно любовный сексуальный бес на стороне вселился в жену. Сам ее очень сильно люблю, разводиться не планирую, как и делить имущество, нажитое непосильным трудом. Сначала глушил обиду пьянкой по выходным не помогло. Здесь в Железногорске сходил к семейному психологу за помощью. Жена как изменяла, так и заменяет. Добрые люди посоветовали мага, колдуна в Красноярске в Октябрьском районе микрорайон Овинка- Овинный улица Сосновая дом 5 Верницкого – Фон – Миловзорова Игоря Леонидовича. Выбрал время удобное, приехал к нему лично на его прием. Только когда зашел он мне сорога заявил, что жена изменяет с начальником, нужен сильный приворот любовный треугольник? Честно сказать я был слегка в шоке, как так вот можно снимать с человека информацию, он что ясновидящий? Сам ему я не нечего рассказывал. Сам прекрасно помню, как меня расспрашивал психолог, и меня во всех грехах брака обвинял. Игорь Леонидович большое вам человеческое спасибо, что помогли сохранить семью и отвернуть жену от любовника начальника. Позже сама жена призналась словно любовный бес блуд вселился в нее, умом понимает, что нельзя, а тело желает любви с ним. Как в тумане словно все было и происходило. Хотя если честно, уважаемый Игорь Леонидович в начале я вам не поверил. Однако вы оказались правы и помогли мне сильно. Дай вам Бог здоровья.
 

Айнура

New member
21.12.2022
23
0
1
+380955483259 Личная переписка –Отзывы « Маг Николаев – колдовское имя» Верницкий – Фон- Миловзоров Игорь Леонидович. Сибирский шаман Аргуда- Сагал.

[21:06, 28.03.2023] +380 95 548 3259: Здравствуйте. Я увидела ваше видео на другом сайте. Вы же делаете Привороты , возрощаете людей? Игорь Леонидович: Здравствуйте! Да делаю привороты за деньги .Я знаю что это платно. А у вас отзывы есть реальных? Игорь Леонидович: https://youtube.com/playlist?list=PL1iAxKxlh4rFrHOGEeIjbzbipDIm_0n40

+380 95 548 3259: Оо, Видеоотзывы, надеюсь не знакомые по договоренности.

Ладно , расскажу о случаи своём, что бы вы поняли какой Индивидуальный. Я была в счастливых в моей жизни в отношениях с любимым человеком, он мне по судьбе. Никогда не ссорились, не по мелочам, не реврнвали. И т.д. Я была невесткой для него . Мы долго встречались 5 лет . Но у него был друг , у него культура на половину голубой, гей немного. Он всегда и везде любит быть первым. Мой скрывал меня от него , и хотел отдохнуть от своего друга , потому что он сплетник по всему городу.Он вечно обсырал моего любимого, усугублял этот друг наши отношения, настаивал тупо меня бросить. Но мой любимый не слушал его , из-за с ним он чувствовала себя униженным .Но потом , появилась левая вражина ( может быть она знакома с этим голубым Даней (друг моего )И она тоже сплетница по городу, ещё я когда-то слышала , что в нашем городе есть кто Колдует по чёрному.Мой в слепую с ней общался и поддался ей , га тажи начались на него , манипуляции а потом я почувствовала боль в грудях и мне стало плохо.Мой любимый человек бросил меня жестоко и начал вести себя как не свой .После нашего расставание .Мой начал часто пить , курить , употреблять наркотики траву табака .У него потом припады настроение, печень.Он ко мне жестоко относился и оброщался .Он стал словно не живой .Я много раз попадала в больницу , кредиты , долги , проблемы в семье.Часто резала своё тело , меня тянуло на смерть.На алкоголь тянуло .Раньше мой любимый был счастлив со мной, успешный, живчик , весёлый.Наши семьи любили друг друга . На моем теле раны , на спине появляются синяки , мне плохо спится , и не везёт постоянно, всё идёт провалом так и психика .Я пыталась своего человека разбудить , искать с ним компромиссы, вернуть . Но всё шло некуда.Его память стирается о наших воспоминаниях. [21:24, 28.03.2023] +380 95 548 3259: Он мне тоже рассказала что какая-то баба уже год к нему пристает , в каких-то чатах .Он пытался выяснить, она его заблокала .

+380 95 548 3259: Он мне говорил что нету смысла жить , что чувствует себя виноватым и ненавидит себя что причинил мне боль .Сам говорил что не понимает что с ним происходит. Моя мама видела ту деваху полную , она белобрысая .Она обсырала и сплетничила с подругами про мою семью и меня , смеялась.Потому что я помогаю людям как волонтёр.Потом видели её с моим , они гуляли. Мой мне не говорит о девке и о знакомых .Он подавленно себя вёл и глотал слюну. Я думаю это магическое воздействие.И я хотела узнать цену на Действующего Приворота 100%.

Спасибо Вам уважаемый Игорь Игорь Леонидович , что уделили мне свое время и потратите ли его на меня. Дай Вам Бог здоровья!
 

Павел

New member
21.12.2022
11
0
1
Я понять, для себя не могу, но хочу, почему, может мне кто объяснить. Почему (маг Николаев) Верницкий – Фон – Миловзоров Игорь Леонидович берет за свой личный прием 5500 рублей и не важно, это прием личный или прием онлайн по видео связи с ним?

Как думаю и понимаю, ладно там , молоденькие девушки, женщины, когда сходят с ума от не разделенной любви, готовы жертвовать такими деньгами. К примеру семейный психолог в городе Красноярске за свой личный прием берет оплату от 3500 рублей и выше. Так он учился в институте на психолога, имеет высшие образование. А магам, колдунам, ведьмам, шаманам за что платить такой дорогой их личный прием в Красноярске? Сам в интернете почитал отзывы за вашего мага Николаев Верницкого – Фон – Миловзорова Игоря Леонидовича отзывы. Многие пишут самый скандальный маг в России. Его имя конечно у простого народа на слуху как и его фамилия, сам народ разное конечно за него болтает, Кто пишет обыкновенный шарлатан, ко сильный маг, колдун. Читал один отзывы 5500 рублей по чему берет столько, так он не просто ворожей, предсказатель, оракул, ясновидящий. Так еще и хороший практик парапсихолог, основатель ключа парапсихологии «Грифонокод23». Понятно, что как любой хороший специалист все беды, проблемы людей приспускает через себя, всю их людскую грязь, Естественно многие и проблемы, болезни их цепляет на себя, примерно, как зайти в воду, не замочив ноги или зайти в горящий дом и не обжечься. А то одна знакомая дама, все уши мне прожужжала, сходи на личный прием к магу Николаеву, да сходи, возможно он поможет решить все твои проблемы как по бизнесу, так и межличностные отношения. Вот я сам и в раздумьях, да и такие деньги просто за карты Таро жалко платить за гадание, ворожбу. Или он такой действительно сильный маг, колдун, шаман, Сибирский, как многие люди говорят разные, да что еще его бабка была сильной ведьмой?
 

Вложения

  • 8787.JPG
    8787.JPG
    89,3 КБ · Просмотры: 0

Виталий

New member
11.04.2023
5
0
1
У меня случалась беда , ушла к другому супруга . У нас двое детей. Сам осознал какого без нее. Страшно утром просыпаться супружеской кровати одному.Одинокое утро , даже подушку не убирал с одьялом.Запах , дух ее как в ней , так и живет. Уже себе на нервах сломал ,здоровую психику когнитивку нейронной сети , переживая: -«как бывшую». Ее новый по гороскопу. Разные полярности биоэнергетики. Как камень Аллатынь на лево пойдешь коня потеряешь,себя не вернешь живым Ответа не нашел. А как рой пчел в улей жужжат , как человека после . Рядм нет ее.В своиз мыслях спрашивал и не раз. . Никто не знает, бабушка что знала давно в деревни Худоногова померла. Хотя подруга, по рассказала, что в интернете, как в себя рака любить ? Так потом влюбился в нее и сохнет по ней по сей день. Почему одним везет без всякой. Люди колдовства знают без измен, что чтобы любил. Свою не подозревал ранее что на .Возьми измену в руки свои жены. А вот то что самма жзнь как в себя влюбить любовника. Так как настоящая ведьма, без ума от нее Бос . Мне потом звонила на васаб, вайбер директора жена ,спросила меня как ей тельца после уважать, ценить . Словно я, колдун, волшебник, кудесник, шаман, парапсихолог в Красноярске. Я ей посоветовал в интернете-заклинание найти. Да дал ей добрый жизненный , найти чтобы не изменял. Сам ранее до семейной трагедии развода не верил как судьба коварна. Интересная штука сама , кто в семью, верность жены, супруги верит. А кто хочет помириться как весы после ? В разговоре с она сказала не врнется от любовника . Сама пребывала чтобы преехал в другую квартиру нашу. Три дня прошло на пороге не появился. Ночами спать не могла, шла кругом перед сном . Все были только об одном наговор-заговор чтобы быстро домой. Как-то у других олучается чтобы ко мне, как собачка на привязи ошейника. Само вот , когда на звонок ? Уж так душа моя страдает и мечтает, как в хорошем фильме и голуби. чтобы Верницкиго- Фон – Миловзорова, да какие отзывы пишет народ положительные об нем. Главное все рекомендации на его личном сайте https://www.magya-nikolaev.ru. Помогли многим людям, благодарных много.
Уважаемый Верницкий – Фон Миловзоров большое вам спасибо человеческое.
 

Айнура

New member
21.12.2022
23
0
1
У меня случалась беда , ушла к другому супруга . У нас двое детей. Сам осознал какого без нее. Страшно утром просыпаться супружеской кровати одному.Одинокое утро , даже подушку не убирал с одьялом.Запах , дух ее как в ней , так и живет. Уже себе на нервах сломал ,здоровую психику когнитивку нейронной сети , переживая: -«как бывшую». Ее новый по гороскопу. Разные полярности биоэнергетики. Как камень Аллатынь на лево пойдешь коня потеряешь,себя не вернешь живым Ответа не нашел. А как рой пчел в улей жужжат , как человека после . Рядм нет ее.В своиз мыслях спрашивал и не раз. . Никто не знает, бабушка что знала давно в деревни Худоногова померла. Хотя подруга, по рассказала, что в интернете, как в себя рака любить ? Так потом влюбился в нее и сохнет по ней по сей день. Почему одним везет без всякой. Люди колдовства знают без измен, что чтобы любил. Свою не подозревал ранее что на .Возьми измену в руки свои жены. А вот то что самма жзнь как в себя влюбить любовника. Так как настоящая ведьма, без ума от нее Бос . Мне потом звонила на васаб, вайбер директора жена ,спросила меня как ей тельца после уважать, ценить . Словно я, колдун, волшебник, кудесник, шаман, парапсихолог в Красноярске. Я ей посоветовал в интернете-заклинание найти. Да дал ей добрый жизненный , найти чтобы не изменял. Сам ранее до семейной трагедии развода не верил как судьба коварна. Интересная штука сама , кто в семью, верность жены, супруги верит. А кто хочет помириться как весы после ? В разговоре с она сказала не врнется от любовника . Сама пребывала чтобы преехал в другую квартиру нашу. Три дня прошло на пороге не появился. Ночами спать не могла, шла кругом перед сном . Все были только об одном наговор-заговор чтобы быстро домой. Как-то у других олучается чтобы ко мне, как собачка на привязи ошейника. Само вот , когда на звонок ? Уж так душа моя страдает и мечтает, как в хорошем фильме и голуби. чтобы Верницкиго- Фон – Миловзорова, да какие отзывы пишет народ положительные об нем. Главное все рекомендации на его личном сайте https://www.magya-nikolaev.ru. Помогли многим людям, благодарных много.
Уважаемый Верницкий – Фон Миловзоров большое вам спасибо человеческое.
Отзывы о магах Сибири- маг Сибири (Николаев колдовской псевдоним) Вериницкий – Фон – Миловзоров Игорь Леонидович

Общая информация о сибирском маге (колдовской магический псевдоним Николаев) – Верницкий –Фон – Миловзоров Игорь Леонидович Сайт https://koldun-sibiri.ru

Я маг Верницкий – Фон- Миловзоров Игорь Леонидович и я смогу помочь вам в любой ситуации с помощью магии. Мои способности передались мне по наследству, и я являюсь практикующим магом уже более 30 лет. Сибирский колдун. Верницкий- Фон –Миловзоров Игорь Леонидович. Магическая, помощь специализация: - Любовная магия. Любовный приворот. Снятие порчи, проклятья по седьмое колено, невезения, изгнание черной полосы в жизни невезения. Вернуть удачу, счастье. Отворот соперницы. Обряд-защита от измен. «Если Вы попали в сложную жизненную ситуацию и не видите вариантов выхода из нее – не оттягивайте, обращайтесь прямо сейчас! ... С вами так же Сибирский маг Верницкий – Фон – Миловзоров Игорь Леонидович . В данном видео я вам расскажу, как зазвать 13 духов для управления порчи. Как найти сильного мага, колдуна или шамана в Красноярске?

Потомственный сибирский маг из Красноярска Сильный...

krasnoyarski.…sibirskiy-mag…krasnoyarska…Сайт https://magnikolaev-krasnoyarsk.ru

Потомственный Сибирский маг... - цена 1500 руб. - Магия, астрология в Красноярске. ... Подгорный Подтесово Поканаевка Предивинск Раздолинск Рассвет Саянский Северо-Енисейский Стрелка Сухобузимское Тасеево Тея Тинской Тура Туруханск Туруханскорайона Тюхтет Ужур Урал Уяр Чибижек Шалинское Шарыпово Шушенское Южно-Енисейск.

Колдуньи Сибири всегда славились своей силой.

http://viktoriauspenskaya.ru›glavnaya/

Это потому, что Сибирь величайшее место Силы на земле и равных ей нет. А озеро Байкал самое главное сосредоточение энергии, которую посвященные маги используют в своих магических практиках. ... Бабушка ведьма научила Игоря Леонидовича всему, что умела сама и с самого детства я помогал ей принимать людей, учувствовал в тайных шаманских обрядах, проводимых на Байкале лучшими магами Сибири. После ее смерти ее Сила перешла ко мне, и я стал самостоятельной колдуном.

Слух прошел у нас в Минусинске что в Красноярске есть маг ( Николаев) Верницкий – Фон- Миловзоров Игорь Леонидович . К нему многие обращаются по поводу приворота любимого человека. ... Хочу от всей души поблагодарить сибирского мага Верницкого – Фон –Миловзорова Игоря Леонидовича , за то, что он спас моего брата и вернул к нормальной жизни! А еще я приобрела амулет заговоренное на крови шамана Аргуда-Сагал , так как были проблемы в делах и финансовые трудности. Мне вернул мужа домой от любовницы. Муж сам пришел домой с вещами от любовницы. Сибирский маг Игорь Леонидович снял у мужа сильный приворот любовный треугольник бесовской хвост разлуки с мужем. Большое ему человеческое спасибо дай Бог ему здоровья.

Вернул мужа за 3 дня со 100% гарантией! Приворот, его сильный его сработал. Гадание правдивое точное , верное, прошлое, настоящие, будущие , советую этого сильного мага Сибири из Красноярска.
 

Вложения

  • dsc00279.jpg
    dsc00279.jpg
    58 КБ · Просмотры: 0

Гуля

New member
21.12.2022
13
1
3
Когда мне исполнилось 42 года, вольно, не вольно то подводишь итоги. Я не замужем, поджимает репродуктивный возраст, детей нет. Вниманием мужчин не обделена. Ранее одно время жила в гражданском браке, разошлось по обоюдному характеру. На сегодня встречаюсь с мужниной. Познакомились по работе он работает юристом. Ранее он был женат, есть взрослый сын в том браке. Сам он давно разведен с женой не живет. Сам он говорит, что его все устраивает в наших отношениях. Решили пока взять паузу в отношениях. Так я хочу замуж за него не просто терять свое время, мне надо семью, брак, а не любовные отношения ради секса... Его это не устраивает, и вот в наших отношениях такая затяжная пауза. Позвонила в Саратовскую область в город Саратов, там у меня живет брат. Когда он разводился, сходился, то сам не раз говорил мне что за помощью обращался к ведьмам, бабушкам гадалкам, магам за сильным приворотом жены. Когда дозвонилась до него в Саратов, из Новороссийска то, было поздно, либо он был не в духе. Сказал, что сильный приворот делал заказывал давно на жену, а сами телефоны бабушки ведьмы, гадалки. Мага, колдуна что в Саратове не сохранил. Сама тогда стала искать в Яндекс интернет «Маг России». Нашла сайт,https://mag-rossii.ru позвонила в Сибирь в Красноярский край город Красноярск. Верницкий – Фон- Миловзоров Игорь Леонидович принял по видео связи Васаб , вот его сотовый +79676075177 . Еще у него в интернете колдовской магический псевдоним колдовское имя (Маг Николаев). Хоть и сам прием у него дорогой по видео связи стоит 5500 рублей. Он еще и хороший оказалось сильный парапсихолог, все по полочкам мне разложил. А моего юриста уж не знаю какой ритуал делал маг Николаев, но не прошло и недели семь дней мой любимый юрист сам предложил мне руку и сердце и подать заявление в загс. Большое Вам спасибо уважаемый маг России из далекой Сибири город Красноярск. С уважением к вашему дару колдовскому магическому Ирина Новороссийск.
mag-rossii.ru). Иные записи домена: - https://www.mag-rossii.ru - www.mag-rossii.ru - https://mag-rossii.ru - http://mag-rossii.ru - @mag-rossii.ru - admin@mag-rossii.ru - webmaster@mag-rossii.ru - info@mag-rossii.ru.
 

admin

Administrator
Команда форума
16.12.2022
736
0
16
Mag-Igor ( маг Николаев-колдовской псевдоним) Верницкий – Фон- Миловзоров Игорь Леонидович –отзывы.

С вами Сибирский Mag-Igor маг Николаев Игорь Леонидович. В данном видео вы увидите «Обряд шамана у святого дерева. Хакасия» на фестивале Мир Сибири в Шушенском. Приятного просмотра!
. Весь ряд услуг оказывается на платной основе. С давних пор при гадании и проведении ритуалов люди оставляли дань колдунам за оказанную помощь. При сеансах на бесплатной основе маги вынуждены брать Вашу силу и энергию.

Я маг Николаев Игорь Леонидович и я смогу помочь вам в любой ситуации с помощью магии. Мои способности передались мне по наследству, и я являюсь практикующим магом уже более 35 лет. Город: Красноярск себе:маг Николай - Mag-Igor -Гадание на Таро, обряды на удачное замужество, маячок привлекательности. Восстановление семейных отношений. Viber и WhatsApp +79676075177

Я (маг Николаев колдовское имя)-отзывы, Игорь Леонидович Верницкий – Фон – Миловзоров и я смогу помочь вам в любой ситуации с помощью магии. Мои способности передались мне по наследству, и я являюсь практикующим магом уже более 35 лет. За эти годы я смог помочь множеству людей, я не ставлю себе цели работать ради денег, моя цель – помощь людям, оказавшимся в трудной ситуации. Николаев имя мага? Mag-Igor

Маг Игорь Николаев — все виды гаданий, привороты, отвороты, привлечение удачи, открытие денежного канала, устранение соперников, разрешение жизненных ситуаций. Реальные отзывы клиентов. ... Описание: Не знаете, как поступить в той или иной ситуации? Вас одолевают сомнения? Маг Игорь Николаев ответит на все интересующие вопросы, заглянет в Ваше будущее и даст профессиональный совет. Я веду личный прием в городе Красноярске. Я живу и работаю под своим настоящем именем, в отличает от многих шарлатанов заполонивших интернет (кто обжегся на лжемагах - не отчаиваейтесь, пишите!). Я всегда рад помочь вам в решении любых сложных жизненных ситуаций.

адалка онлайн ворожба предсказание в Красноярске

Гадалка онлайн, ворожба, предсказания – это темы, которые вызывают интерес у многих людей. В наше время, когда интернет стал неотъемлемой частью нашей повседневной жизни, все больше и больше людей обращаются к онлайн-гадалкам для получения помощи и предсказаний.



В Красноярске, как и во многих других городах, существует множество сайтов и приложений, где можно обратиться к гадалкам онлайн. Это может быть Mag-Igor астролог, таролог, циганка, парапсихолог и многие другие специалисты. На специализированных ресурсах можно выбрать конкретного гадальщика, ознакомиться с его биографией и отзывами клиентов, что помогает максимально продумать свой выбор.



Также существуют онлайн-магазины, где можно купить гадальные предметы, такие как гадальные карты, гадальные шары, амулеты и многое другое. Все это помогает людям, которые верят в магию и гадания, получить доступ к орудиям для проведения собственных предсказаний.



Интернет предоставляет возможность получить гадание онлайн в любое время суток, не выходя из дома. Это удобно для занятых людей, которым трудно найти время на личное посещение гадальщика. Более того, такая форма консультации позволяет сохранить анонимность, что для многих является важным критерием при выборе гадальщика.



Конечно, есть и недостатки онлайн-гаданий. Они могут носить поверхностный характер, потому что консультация проходит не лично, а через интернет. Это может привести к неполным или неправильным ответам. Также существует риск попасть на мошенников, которые представляют себя за опытных гадальщиков, но на самом деле не имеют никаких способностей к предсказаниям.



Гадалка онлайн, ворожба, предсказания – все это вызывает интерес и споры. Некоторые считают, что это просто развод на деньги, другие утверждают, что в этом есть своя правда. В конечном счете, выбор остается за каждым человеком – верить или нет в магию и предсказания. Список города России с который Mag-Igor может принять лично по видео связи Viber

WhatsApp кон.т. +79676075177 сайт https://mag-rossii.ru






Москва

Балашиха

Богородский (городской округ)

Бронницы

Волоколамский район

Воскресенский район

Дзержинский

Дмитровский городской округ

Долгопрудный

Домодедово

Дубна

Егорьевск (городской округ)

Жуковский

Зарайск (городской округ)

Звенигород

Истра (городской округ)

Кашира (городской округ)

Клин (городской округ)

Коломна

Королёв

Красногорск (городской округ)

Краснознаменск

Ленинский район

Лобня

Лосино-Петровский

Луховицы (городской округ)

Лыткарино

Люберцы (городской округ)

Можайский (городской округ)

Мытищи (городской округ)

Наро-Фоминский городской округ

Одинцовский район

Орехово-Зуево

Павловский Посад (городской округ)

Подольск

Протвино

Пушкинский район

Пущино

Раменский район

Реутов

Рузский городской округ

Сергиево-Посадский район

Серпухов

Солнечногорский район

Ступино (городской округ)

Фрязино

Химки

Черноголовка

Чехов (городской округ)

Шатура (городской округ)

Щёлковский район

Электросталь

Белгородская область

Брянская область

Владимирская область

Воронежская область

Ивановская область

Калужская область

Костромская область

Курская область

Липецкая область

Орловская область

Рязанская область

Смоленская область

Тамбовская область

Тверская область

Тульская область

Ярославская область

Северо-Запад

Поволжье

Юг

Сибирь

Дальний Восток

Республика Крым

Северный Кавказ

Урал

СНГ (исключая Россию)

Европа

Азия

Африка

Северная Америка

Южная Америка

Австралия и Океания