Приворот в Сочи. Отзывы кто делал и как дорого платил, оплачивал услугу вернуть мужа семью от любовницы?

Приворот в Сочи. Отзывы кто делал и как дорого платил, оплачивал услугу вернуть мужа семью от любовницы?

Сама не знаю, как в жизни случилась беда жизни, черная полоса. Мой старый завел себе на старости лет молоденькую девушку. Здесь в городе ходила в бабушке ведьме гадалке, так она не смогла помочь. Так и сказала очень сильный приворот на мужа поставили тоски. Я сама старая, слабая стала не те уже силы колдовские, магические ищи более сильного мага, колдуна, шамана. А от куда здесь в Сочи шаманы, отродясь их здесь не было, только если приезжие самозванцы деньги с наивных собрать людей. Благо что сама сижу давно на бирже от Банка Тиньков да в Пульсе увидела ник Барон 1963. Да есть в телеграмм инвест секта, где общаются люди по бумагам и бирже купить, продать акции. Вот в этой группе мне посоветовали сильного Сибирского шамана из далекой Сибири город Красноярск Красноярский край .Дали сам сайт https://shaman-sibiri.ru знакомые трейдеры . Зовут хорошего человека «маг Николаев — это колдовское имя, а шаманское имя Сибирский шаман Аргуда- Сагал.» Верницкий – Фон – Миловзоров Игорь Леонидович. Позвонила ему на его Васаб, Вайбер номер телефона +79676075177 (может кому пригодится у кого беда в жизни случилась). Так мой муж буквально под утром сам пришел домой с вещами от молодой любовницы. Вот это я понимаю реальная Сибирская магия колдовства не то что здесь наши экстрасенсы мнимые.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    4,7 КБ · Просмотры: 0